597096-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Erschließungsarbeiten – Erschließung BG Westring West
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErschließung BG Westring West
BeschreibungErschließung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelErschließung Bg Westring West
Interne Kennung0