2. Verfahren
Verfahren
Titel: PC-2026-000342 - Renovação HW GS REN Gasodutos (Ed.D Sacavém)
Beschreibung: PC-2026-000342 - Renovação HW GS REN Gasodutos (Ed.D Sacavém)
Interne Kennung: PC-2026-000342
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme indicado nas peças da consulta
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
Los: LOT-0000