2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de un servidor con 8 GPUs NVIDIA B200
Beschreibung: Suministro de un servidor con 8 GPUs NVIDIA B200
Interne Kennung: CC2026/08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30211100 Supercomputer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48820000 Server
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0