59712-2026 - Ergebnis
Tschechien – Allgemeine und berufliche Bildung – REKVALIFIKACE PRO MORAVSKOSLEZSKÝ KRAJ X
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREKVALIFIKACE PRO MORAVSKOSLEZSKÝ KRAJ X
BeschreibungREKVALIFIKACE PRO MORAVSKOSLEZSKÝ KRAJ X
Vorherige Bekanntmachung35740-2021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0005
TitelObsluha osobního počítače, oblast Karviná
BeschreibungObsluha osobního počítače, oblast Karviná
Interne Kennung07
LosLOT-0004
TitelZáklady obsluhy osobního počítače, oblast Frýdek-Místek
BeschreibungZáklady obsluhy osobního počítače, oblast Frýdek-Místek
Interne Kennung03
LosLOT-0003
TitelPočítačová gramotnost (dle sylabu ECDL Core), oblast Karviná
BeschreibungPočítačová gramotnost (dle sylabu ECDL Core), oblast Karviná
Interne Kennung06
LosLOT-0002
TitelZáklady obsluhy osobního počítače, oblast Karviná
BeschreibungZáklady obsluhy osobního počítače, oblast Karviná
Interne Kennung05