597125-2024 - Ergebnis
Deutschland – Video-Wiedergabegeräte – Lieferung und Installation Medientechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Installation Medientechnik
BeschreibungLieferung und Installation Medientechnik
Interne KennungO-8424-R
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32333300 Video-Wiedergabegeräte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Hochschule Zittau/Görlitz beabsichtigt nachfolgende Beschaffung (Lieferung – und Installation): Gerätetechnik wie zum Beispiel je 1 Stück Rollbildwand, Videoprojektor, Konferenzsystem,Bedienfelder, Steuerung usw.
Interne KennungLOT-0001