See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concurso público internacional da empreitada de Programa de Apoio ao Acesso à Habitação - Urbanização do Carvalhal - Darque.
Beschreibung: Programa de Apoio ao Acesso à Habitação - Urbanização do Carvalhal - Darque.
Interne Kennung: Proc. 111/A1/23
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
5. Los
Los: LOT-0000