2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de modernisation et de maintenance du système de gestion des bornes à carburants du Département de la Lozère
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande avec maximum annuel : 70 000 euro(s) HT Le présent marché a pour objet : - La mise en oeuvre et la maintenance d'une solution informatisée ALX LVNET en mode SaaS (software as a service). La solution logicielle ALX LVNET est obligatoire. - la modernisation du système de gestion des bornes à carburants de certaines de ses stations privatives. - la maintenance des équipements actuels par des actions de réparation/fourniture de matériel permettant au nouveau système de fonctionner et de répondre au besoin définit ci-après. Le produit recherché devra s'intégrer dans l'organisation fonctionnelle actuelle du Département. Le soumissionnaire devra disposer d'un courrier d'agrément du fabricant ALX technologies
Interne Kennung: 25MMP035
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31224500 Anschlussklemmen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31224500 Anschlussklemmen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1701608