See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: KDO-SPN - Außenanlagen
Beschreibung: Der Neubau für die Speisenversorgung der Klinik Donaustadt umfasst drei Geschosse mit Produktionsküche, Technik- und Verwaltungsräumen sowie einem Restaurant. Im ggst. Verfahren werden Landschaftsgärtnerischen Arbeiten und zugehörige Asphaltierungsarbeiten für die anschließenden Verkehrsflächen am Grundstück ausgeschrieben.
Interne Kennung: KDO-SPN-21_6130_168333
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112712 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Gartenanlagen, 45233140 Straßenarbeiten, 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten, 45233226 Bau von Zufahrtstraßen
5. Los
Los: LOT-5878
Interne Kennung: 6130168333