597153-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Malta – Stützmauern – NEGOTIATED PROCEDURE FOR PENDING WORKS AT GHAMMAR HILL IN AN ENVIRONMENTALLY FRIENDLY MANNER
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NEGOTIATED PROCEDURE FOR PENDING WORKS AT GHAMMAR HILL IN AN ENVIRONMENTALLY FRIENDLY MANNER
Beschreibung: The subject of this Negotiated Procedure concerns the completion of pending works forming part of the ecological restoration project at Għammar Hill.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262620 Stützmauern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262510 Steinbauarbeiten, 45247270 Bauarbeiten für Sammelbecken, 45232120 Bewässerungsanlage, 45232121 Bau von Bewässerungsrohrleitungen, 43323000 Bewässerungsvorrichtungen, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45112400 Aushubarbeiten, 45111240 Baugrundentwässerungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001