See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la résidentialisation ANRU SAINT- OUEN - SUR SEINE , CORDON TAUPIN LA MOTTE ET VIEUX - SAINT - OUEN
Beschreibung: Les résidentialisation concernées sont les suivantes : - Résidentialisation de 294 logements pour la résidence CORDON TAUPIN LA MOTTE - Résidentialisation de 813 logements pour la résidence VIEUX - SAINT - OUEN
Interne Kennung: 24FS-CP-0131-F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Résidentialisation de 294 logements pour la résidence CORDON TAUPIN LA MOTTE
Beschreibung: 01 Résidentialisation de 294 logements pour la résidence CORDON TAUPIN LA MOTTE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Résidentialisation de 813 logements pour la résidence VIEUX - ST - OUEN
Beschreibung: 02 Résidentialisation de 813 logements pour la résidence VIEUX - ST - OUEN
Interne Kennung: 2