2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prélèvements de coquillages dans le cadre de la surveillance sanitaire des zones de production conchylicole
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les prestations de ce marché consistent à mettre en oeuvre les prélèvements de coquillages dans le cadre du dispositif de surveillance sanitaire des zones de production de coquillages pour la région Occitanie
Interne Kennung: 26DLV02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77830000 Dienstleistungen im Bereich Muschelzucht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77830000 Dienstleistungen im Bereich Muschelzucht
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1865309
597161-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26DLV02
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77830000 Shellfish culture services
Additional classification (cpv): 77830000 Shellfish culture services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1865309