2. Verfahren
Verfahren
Titel: Monteceneri (TI) Nuovo Centro Medico MZR, CCC 23 Opere da elettricista
Beschreibung: È prevista la costruzione di un nuovo centro medico della Regione – Monteceneri Piazza d’Armi Opere da elettricista Quantitativi principali: * Apparecchiature assiemate di manovra: 6 pz * Pannelli fotovoltaici: 160 pz * Inverter: 2 pz * Tubazioni CF e CD: 4500m * Canali porta cavi normali e sicurezza: 1300 m * Cavi di potenza: 3200 m * Cavi in FO, di c.do e comunicazione: 5900 m * Posa apparecchi terzi (lamp.): 350 pz * Apparecchi CF: 450 pz * Apparecchi CD: 830 pz
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45312000 Installation von Alarmanlagen und Antennen, 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen, 45315300 Stromversorgungsanlagen, 45315600 Niederspannungsarbeiten, 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen, 45317300 Elektroinstallationsarbeiten für Stromverteilungsanlagen