2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE MULTI-ATTRIBUTAIRES SANS MINIMUM AVEC MAXIMUM POUR L'EXECUTION DE TRAVAUX D'ELECTRIFICATION SUR L'ENSEMBLE DU RESEAU PUBLIC DU TERRITOIRE DE LA MARTINIQUE PROGRAMME 2026 2030
Beschreibung: La présente consultation concerne l'accord-cadre multi attributaires sans minimum avec maximum pour l'exécution de travaux d'électrification sur l'ensemble du réseau public du territoire de la Martinique programme 2026 2030 à savoir: Réseau moyenne tension ; Réseau basse tension; Sécurisation des réseaux; Poste de transformation HT/BT ;déplacements d'ouvrages ; Équipements connexes ; Branchements. L'accord cadre comprend la fourniture des matériaux et matériels et leur mise en oeuvre, nécessaires à la complète installation des ouvrages. Ces divers travaux sont susceptibles d'intéresser l'ensemble du territoire des communes adhérentes au SMEM.
Interne Kennung: 2026 DT 0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: marché unique non alloti. L'accord-cadre est multi-attributaires. Le nombre maximum d'opérateurs économiques (sous réserve d'un nombre suffisant d'offres) est de 4 opérateurs économiques.
597176-2026 - Competition
France – Construction work for electricity power lines – ACCORD-CADRE MULTI-ATTRIBUTAIRES SANS MINIMUM AVEC MAXIMUM POUR L'EXECUTION DE TRAVAUX D'ELECTRIFICATION SUR L'ENSEMBLE DU RESEAU PUBLIC DU TERRITOIRE DE LA MARTINIQUE PROGRAMME 2026 2030
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026 DT 0002
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45231400 Construction work for electricity power lines
5. Lot
Lot: LOT-0001