597178-2026 - Ergebnis
Deutschland – Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden – Gebäudeautomation für Sanierung und Umbau Rathaus
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudeautomation für Sanierung und Umbau Rathaus
BeschreibungInstallation der Gebäudeautomationstechnik für die Sanierung und den Umbau des Rathauses Blaustein, Marktplatz 2, 89134 Blaustein. Grundstücksgröße: 5.881 m² BGF: ca. 5.500 m² BRI: ca. 23.460 m³ NGF: ca. 4.870 m² FFB EG = ca. 493,09 müNN Gebäudehöhe ab Gelände: ca. 14,37 m 1 Untergeschoss Erdgeschoss 2 Obergeschosse
Interne Kennung25 3-01 043-12 1-21
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0