Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ersatzteilerstausstattung für A350
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34900000 Verschiedene Transportmittel und Ersatzteile
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Ersatzteilpaketes als Erstausstattung für die Luftfahrzeuge Mutser A350 der Flugbereitschaft des Bundesministeriums der Verteidigung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Ersatzteilpaketes, bestehed aus einer Vielzahl unterschiedlichster Teile, als Erstausstattung für die Luftfahrzeuge Mutser A350 der Flugbereitschaft des Bundesministeriums der Verteidigung