2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación de la prestación del servicio de Teleasistencia Domiciliaria en siero
Beschreibung: Contratación de la prestación del servicio de Teleasistencia Domiciliaria en siero
Interne Kennung: 11519/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 11519/2026
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85300000 Social work and related services
5. Lot
Lot: LOT-0000