597198-2021 - ErgebnisDeutschland-Leopoldshöhe: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Löschgruppenfahrzeug HLF 20
Referenznummer der Bekanntmachung: IKZ-130/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Löschgruppenfahrzeug HLF 20 in Anlehnung DIN 14 530 Teil 27 Ausgabe November 2019 in Verbindung mit DIN EN 1846 und DIN 14 502 (Fahrgestell mit Aufbau)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1: Fahrgestellung und Aufbau
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
In diesem Verfahren sind nur elektronische Angebote zugelassen. Bei Abgabe eines elektronischen Angebots ist im Preisblatt (BieterLV) der Gesamtpreis ohne Mehrwertsteuer (netto) anzugeben. Daneben ist das Leistungsverzeichnis, das formale Angebotsschreiben und die Erklärungen vollständig ausgefüllt hochzuladen.
Los 2: Beladung
Los-Nr.: 2