59720-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – BIM-Planung Erneuerung Verkehrsstation Mittweida (Sachsen)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBIM-Planung Erneuerung Verkehrsstation Mittweida (Sachsen)
BeschreibungBIM-Planung Erneuerung Verkehrsstation Mittweida (Sachsen), Lph. 1-4, (Option Lph. 5-7) - Objektplanung Verkehrsanlagen - Fachplanung Technische Ausrüstung (KG 440, 450, 460) - Objekt- und Tragwerksplanung Ingenieurbauwerk - Fachplanung Leit- und Sicherungstechnik
Interne Kennung23FEI67164
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001