2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion aduanera para envios de escaso valor para la Sociedad Estatal de Correos y Telégrafos, S.A., S.M.E.
Beschreibung: Gestion aduanera para envios de escaso valor para la Sociedad Estatal de Correos y Telégrafos, S.A., S.M.E.
Interne Kennung: CC270004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79223000 Zollagentendienste
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Dos posibles prórrogas de seis meses de duración cada una