597210-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Fachplanung Technische Ausrüstung, Reha-Zentrum Bad Homburg
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFachplanung Technische Ausrüstung, Reha-Zentrum Bad Homburg
BeschreibungReha-Zentrum Bad Homburg, Klinik Wingertsberg Modernisierung Gebäudehülle, Zimmer, Bäder, Stränge inkl. energetischer Modernisierung und Medientrennung Personalwohnhäuser (PWH) - Fachplanung Technische Ausrüstung
Interne KennungFV12-24-0047-10-05
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFachplanung Technische Ausrüstung nach § 53 HOAI (Anlagengruppen 1 bis 8)
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionen.