597211-2026 - Ergebnis
Spanien – Vorschulunterricht – 2026/12885C - Contrato de servicios de las guarderías municipales
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026/12885C - Contrato de servicios de las guarderías municipales
Beschreibung: Contrato de servicios de las guarderías municipales
Vorherige Bekanntmachung: 389452-2026
Interne Kennung: 2026/12885C
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servicios de las guarderías municipales
Beschreibung: Servicios de las guarderías municipales
Interne Kennung: 290654­2026