597214-2026 - Ergebnis
Deutschland – Straßenkehrmaschinen – 2x Kehrmaschine mechanisch aufnehmend
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2x Kehrmaschine mechanisch aufnehmend
Beschreibung• Gefordert ist die Lieferung zweier fabrikneuen, selbstfahrenden, nichtsaugenden Kehrmaschinen • Mechanische Kehrgutaufnahme über einen Elevator (nicht saugend) • Behältervolumen min. 6,2 cbm • Nutzlast min. 5.250 kg • Gesamtgewicht max. 13.250 kg
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von 2 (Fabrikneuen) mechanisch aufnehmenden Kehrmaschinen mit einem Behältervolumen min. 6,2cbm
Beschreibung• Gefordert ist die Lieferung zweier fabrikneuen, selbstfahrenden, nichtsaugenden Kehrmaschine • Mechanische Kehrgutaufnahme über einen Elevator (nicht saugend) • Behältervolumen min. 6,2 cbm • Nutzlast min. 5.250 kg • Gesamtgewicht max. 13.250 kg
Interne Kennung6915/06/2026/Einkauf
Haupteinstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge