597221-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schulung für Verteidigungsgüter und Sicherheitsausrüstung – FZD Ausbildungsschießen Marine mit WaSys STINGER & MLG (FLK2) KW44 (Todendorf)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFZD Ausbildungsschießen Marine mit WaSys STINGER & MLG (FLK2) KW44 (Todendorf)
BeschreibungAusbildungsschießen mit WaSys STINGER (FLF2) & MLG
Interne KennungQ/L2AB/QA028/CB468 (24-040)
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80600000 Schulung für Verteidigungsgüter und Sicherheitsausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErbringung der notwendigen leistung zu Flugzieldarstellung für das Schießvorhaben der deutschen Marine mit deWaSys STINGER (FLF2) & MLG in KW 44 2024
Interne KennungLOT-0000