See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-SA0043 - Prestations de nettoyage de divers bâtiments départementaux
Beschreibung: Prestations de nettoyage de divers bâtiments départementaux
Interne Kennung: 2026-SA0043
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Bâtiments du secteur sud de la Moselle et Jardins Fruitiers de LAQUENEXY
Beschreibung: Lot n°1 - Bâtiments du secteur sud de la Moselle et Jardins Fruitiers de LAQUENEXY
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Academos à Verny
Beschreibung: Lot n°2 - Academos à Verny
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Base logistique et Direction de la Lecture Publique et des Bibliothèques
Beschreibung: Lot n°3 - Base logistique et Direction de la Lecture Publique et des Bibliothèques
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 - Musées de MARSAL, de VIC SUR SEILLE et le domaine du LINDRE
Beschreibung: Lot n°4 - Musées de MARSAL, de VIC SUR SEILLE et le domaine du LINDRE
Interne Kennung: 4