597243-2026 - Wettbewerb
Italien – Marketing – SERVIZIO DI PROMOZIONE TURISTICA E MARKETING DIGITALE A SUPPORTO DEL SISTEMA TURISTICO TERRITORIALE INTERCOMUNALE (STTI) DEL COMUNE DI MARANELLO
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI PROMOZIONE TURISTICA E MARKETING DIGITALE A SUPPORTO DEL SISTEMA TURISTICO TERRITORIALE INTERCOMUNALE (STTI) DEL COMUNE DI MARANELLO
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI PROMOZIONE TURISTICA E MARKETING DIGITALE A SUPPORTO DEL SISTEMA TURISTICO TERRITORIALE INTERCOMUNALE (STTI) DEL COMUNE DI MARANELLO ED ENTI CONVENZIONATI PER IL PERIODO 2027 – 2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342000 Marketing
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servizio di promozione turistica e marketing digitale
Beschreibung: Servizio di promozione turistica e marketing digitale
Interne Kennung: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79342000 Servicios de marketing
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1