597244-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in der Tragwerksplanung – Bestandssanierung Am Knappengraben 2-18
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBestandssanierung Am Knappengraben 2-18
BeschreibungTragwerksplanung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
LosLOT-0001
TitelTragwerksplanung
BeschreibungLeistungsphasen 1-6 gem. § 51 HOAI mit Teilleistung LPH 8
Interne KennungLOT-0001 WBG-TWP