597250-2026 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen der allgemeinen öffentlichen Verwaltung – Service Framework Contract for the provision of “Media and Communication Support Services”
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelService Framework Contract for the provision of “Media and Communication Support Services”
BeschreibungService Framework Contract for the provision of “Media and Communication Support Services”
Interne KennungEDA/2026/OP/0009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75110000 Dienstleistungen der allgemeinen öffentlichen Verwaltung
5. Los
LosLOT-0001