See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transformation de l'offre d'accueil des Ainés dans une logique domiciliaire et reconstruction du pôle sanitaire du Centre Hospitalier Fanny Ramadier
Beschreibung: marché de travaux pour la transformation de l'offre d'accueil des Ainés dans une logique domiciliaire et reconstruction du pôle sanitaire du Centre Hospitalier Fanny Ramadier
Interne Kennung: 2026-CHSC-TX-AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232400 Bauarbeiten für Abwasserkanäle, 45331210 Installation von Lüftungsanlagen, 45331220 Installation von Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros Oeuvre
Beschreibung: Gros oeuvre
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45232400 Bauarbeiten für Abwasserkanäle, 45331210 Installation von Lüftungsanlagen, 45331220 Installation von Klimaanlagen
Los: LOT-0002
Titel: Charpente nois
Beschreibung: Charpente bois
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen, 45232400 Bauarbeiten für Abwasserkanäle, 45331210 Installation von Lüftungsanlagen, 45331220 Installation von Klimaanlagen
Los: LOT-0003
Titel: Couverture - Bardage bois
Beschreibung: Couverture - Bardage bois
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261200 Dachdeck- und Dachanstricharbeiten, 45232400 Bauarbeiten für Abwasserkanäle, 45331210 Installation von Lüftungsanlagen, 45331220 Installation von Klimaanlagen
Los: LOT-0004
Titel: Menuiserie extérieures bois et mixte avec protections solaires
Beschreibung: Menuiserie extérieures bois et mixte avec protections solaires
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45232400 Bauarbeiten für Abwasserkanäle, 45331210 Installation von Lüftungsanlagen, 45331220 Installation von Klimaanlagen
Los: LOT-0005
Titel: Cloisons -doublages - Faux plafonds
Beschreibung: Cloisons -doublages - Faux plafonds
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten, 45232400 Bauarbeiten für Abwasserkanäle, 45331210 Installation von Lüftungsanlagen, 45331220 Installation von Klimaanlagen
Los: LOT-0006
Titel: Menuiseries intérieures - Mobiliers
Beschreibung: Menuiseries intérieures - Mobiliers
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern, 45232400 Bauarbeiten für Abwasserkanäle, 45331210 Installation von Lüftungsanlagen, 45331220 Installation von Klimaanlagen
Los: LOT-0007
Titel: Peinture
Beschreibung: Peinture
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten, 45232400 Bauarbeiten für Abwasserkanäle, 45331210 Installation von Lüftungsanlagen, 45331220 Installation von Klimaanlagen
Los: LOT-0008
Titel: Chauffage - ventilation - Climatisation - Plomberie - Sanitaire
Beschreibung: Chauffage - ventilation - Climatisation - Plomberie - Sanitaire
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 45232400 Bauarbeiten für Abwasserkanäle, 45331210 Installation von Lüftungsanlagen, 45331220 Installation von Klimaanlagen
Los: LOT-0009
Titel: Electricité courants Forts (CFO)
Beschreibung: Electricité courants Forts (CFO)
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45232400 Bauarbeiten für Abwasserkanäle, 45331210 Installation von Lüftungsanlagen, 45331220 Installation von Klimaanlagen
Los: LOT-0010
Titel: Electricité courants faibles (CFA) - SSI - Désenfumage
Beschreibung: Electricité courants faibles (CFA) - SSI - Désenfumage
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45232400 Bauarbeiten für Abwasserkanäle, 45331210 Installation von Lüftungsanlagen, 45331220 Installation von Klimaanlagen
Los: LOT-0011
Titel: Terrassements Généraux - Voirie - Réseaux Divers
Beschreibung: Terrassements Généraux - Voirie - Réseaux Divers
Interne Kennung: 19
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten, 45232400 Bauarbeiten für Abwasserkanäle, 45331210 Installation von Lüftungsanlagen, 45331220 Installation von Klimaanlagen