2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et installation de mobiliers scolaires et de rideaux - store occultants intérieurs pour les besoins du Département des Alpes-Maritimes - suite à déclaration sans suite
Beschreibung: 2026A0058 Acquisition et installation de mobiliers scolaires et de rideaux - store occultants intérieurs pour les besoins du Département des Alpes Maritimes relance suite à déclaration sans suite
Interne Kennung: 2026A0058
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobiliers pour les classes, demi-pension, internat et locaux des collèges
Beschreibung: Mobiliers pour les classes, demi-pension, internat et locaux des collèges
Interne Kennung: LOT 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat est reconductible 3 fois de manière expresse pour une période de 1 an soit une durée maximale de 4 ans
Los: LOT-0002
Titel: Equipement en rideaux et stores occultants intérieurs pour les locaux des collèges
Beschreibung: Equipement en rideaux et stores occultants intérieurs pour les locaux des collèges.
Interne Kennung: LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 39515100 Gardinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39515410 Stores