597258-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Fenstern – Sanierung Hermann-Greiner-Realschule 5. BA - Aluminiumfensterbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Hermann-Greiner-Realschule 5. BA - Aluminiumfensterbau
BeschreibungSanierung Hermann-Greiner-Realschule 5. BA - Aluminiumfensterbau
Interne Kennung650-2025-0032.17E
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421132 Einbau von Fenstern
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBaustelleneinrichtung, Planung Fenster - und Pfosten - Riegel - Elemente, Festverglasungs- Element 835/2.140mm, 4 x DK - Element 760/760mm, 5 x DK - Element 1.485/1.930mm, Fensterelement, 2 x DK - Element, 4 x Festverglasung, 1 x Türelement 1.135/2.445mm, 2 x Türelement 1.510/2.140mm, 1 x Türelement 2.210/2.060mm, 1 x Hebe- Schiebe- Türelement 5.300/2.200mm
Interne KennungLOT-0000