Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234128 Bau von Straßenbahnhaltestellen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Budapest (HU110)
Land: Ungarn
Bedingungen für die Auftragsvergabe