597266-2026 - Ergebnis
Spanien – Bau von Parkplätzen – Actuaciones En Aparcamiento De Terminal T2. Aeropuerto Josep Tarradellas Barcelona-El Prat
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Actuaciones En Aparcamiento De Terminal T2. Aeropuerto Josep Tarradellas Barcelona-El Prat
Beschreibung: Actuaciones En Aparcamiento De Terminal T2. Aeropuerto Josep Tarradellas Barcelona-El Prat
Interne Kennung: DIN-293/2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223300 Bau von Parkplätzen
5. Los
Los: LOT-0000