597267-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Baureinigung - VE 3.3300
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaureinigung - VE 3.3300
BeschreibungBaureinigung -ID25058_Sum-
Interne KennungVM_25058_VgV_O_Sum
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBauzwischenreinigung und Bauendreinigung
Interne Kennung0
Optionen
Beschreibung der Optionennein