2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ville de Luxembourg : Travaux de démolitions et de déposes à exécuter dans le cadre de la transformation et de la rénovation de 2 bâtiments sis 67, boulevard de la Pétrusse à Luxembourg
Beschreibung: Les travaux intègrent notamment les déposes de menuiseries extérieures, de portes standards et historiques, de cloisons légères, de revêtements de sol, plafond et muraux. Les travaux intègrent également des prestations de gros œuvre nécessitant l’avis d’un ingénieur statique.
Interne Kennung: 2602167
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0