2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dienstleistung Lieferung und Installation Schallschutzvorhänge
Beschreibung: Dienstleistung Lieferung und Installation Schallschutzvorhänge
Interne Kennung: O-7724-R
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44115810 Vorhangschienen und Vorhänge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die Hochschule Zittau/ Görlitz beabsichtigt nachfolgende Vergabe: Dienstleistung Lieferung und Installation Schallschutzvorhänge. 3 Stück Vorhangzugschienen mit Vorhang, Einzelmotoren, Zugwagen, Laufrollen, Montage, Elektroantrieb
Interne Kennung: LOT-0001