See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau AHBasel stationäre Jugendeinrichtung: BKP 901 Einbaumöbel, Schränke, Garderoben, dgl.
Beschreibung: Einbauschränke, Garderobenschränke, Regale, Sideboard, Tische, dgl.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215214 Bau von Wohnheimen
5. Los
Los: LOT-0000