597288-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Technische Beratung und Konstruktionsberatung – Accord-cadre d’assistance à maîtrise d’ouvrage à caractère technique pour la modernisation de la station d’épuration de Petite Californie à Rezé
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre d’assistance à maîtrise d’ouvrage à caractère technique pour la modernisation de la station d’épuration de Petite Californie à Rezé
BeschreibungAccord-cadre d’assistance à maîtrise d’ouvrage à caractère technique pour la modernisation de la station d’épuration de Petite Californie à Rezé
Interne Kennung2026NM000346
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0