See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de 12 logements individuels - 5 rue du Vieux Fourneau - 28250 SENONCHES
Beschreibung: Construction de 12 logements individuels
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: 01 - VRD
Beschreibung: VRD
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: 02 - Gros-Oeuvre - Echafaudage
Beschreibung: Gros-Oeuvre - Echafaudage
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: 03 - Ravalement
Beschreibung: Ravalement
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: 04 - Charpente bois
Beschreibung: Charpente bois
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0006
Titel: 05 - Couverture tuiles - Zinguerie
Beschreibung: Couverture tuiles - Zinguerie
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: 06 - Menuiseries extérieures PVC - Serrurerie
Beschreibung: Menuiseries extérieures PVC - Serrurerie
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: 07 - Menuiseries intérieures
Beschreibung: Menuiseries intérieures
Los: LOT-0009
Titel: 08 - Cloisons - Doublages - Faux-Plafonds
Beschreibung: Cloisons - Doublages - Faux-Plafonds
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0010
Titel: 09 - Electricité
Beschreibung: Electricité
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: 10 - Télédistribution
Beschreibung: Télédistribution
Haupteinstufung (cpv): 45312320 Installation von Fernsehantennen
Los: LOT-0012
Titel: 11 - Chapes - Faïence
Beschreibung: Chapes - Faïence
Haupteinstufung (cpv): 45431200 Verlegen von Wandfliesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
Los: LOT-0013
Titel: 12 - Sols souples
Beschreibung: Sols souples
Haupteinstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0014
Titel: 13 - Peinture
Beschreibung: Peinture
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0015
Titel: 14 - Espaces verts
Beschreibung: Espaces verts
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0016
Titel: 15 - Ventilation - Plomberie Sanitaires
Beschreibung: Ventilation - Plomberie Sanitaires
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten