Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Kfz-Verschleißteilen und Kfz-Pflege- und Betriebsmitteln
Referenznummer der Bekanntmachung: V3-8014.03-0153-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Kfz-Verschleißteilen und Kfz-Pflege- und Betriebsmittel an die Kfz-Werkstätten der Bayer. Bereitschaftspolizei
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Kfz-Verschleißteilen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34913000 Verschiedene Ersatzteile
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand des Vertrags ist eine Rahmenvereinbarung zur Belieferung der Kfz-Werkstätten der Bayer. Bereitschaftspolizei an fünf Standorten in Bayern (Würzburg, Nürnberg, Königsbrunn, Dachau und Sulzbach-Rosenberg) mit Kfz-Verschleißteilen. Bei Bestellung bis 9:00 Uhr hat die Anlieferung am gleichen Arbeitstag bis 13:00 Uhr zu erfolgen., bei späterer Bestellung bis 13:00 Uhr des darauf folgenden Arbeitstags (Montag bis Freitag).
Lieferung von Kfz-Pflege- und Betriebsmitteln
Los-Nr.: 2
Gegenstand des Vertrags ist eine Rahmenvereinbarung zur Belieferung der Kfz-Werkstätten der Bayer. Bereitschaftspolizei an fünf Standorten in Bayern (Würzburg, Nürnberg, Königsbrunn, Dachau und Sulzbach-Rosenberg) mit Kfz-Pflege- und Betriebsmitteln. Die Lieferfrist beträgt fünf Arbeitstage (Montag - Freitag).