597299-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Systemberatung und technische Beratung – ASSISTANCE À MAITRISE D'OUVRAGE (AMOA)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelASSISTANCE À MAITRISE D'OUVRAGE (AMOA)
BeschreibungLe présent marché a pour objet des prestations d'Assistance à Maîtrise d'Ouvrage (AMOA) au profit de la CNBF. Le Titulaire aura pour mission d'accompagner la CNBF dans le pilotage, la sécurisation fonctionnelle, l'évolution de son Système d'Information (SI) Métier et la mise en œuvre de ses projets réglementaires.
Interne Kennung2026GA06
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72220000 Systemberatung und technische Beratung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLe présent marché est un accord-cadre à marchés subséquents et multi-attributaires, conclu avec deux (2) opérateurs économiques, sous réserve d’un nombre suffisant d’offres conformes. L'accord-cadre est conclu avec un montant maximum de 900 000 € HT sur sa durée totale
Interne Kennung1