2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25058PAP_LE CREUSOT- Fourniture et mise en place de borne de stationnement rue Jean Jaurès
Beschreibung: 25058PAP_LE CREUSOT- Fourniture et mise en place de borne de stationnement rue Jean Jaurès
Interne Kennung: 25058PAP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001