See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription des contrats d'assurance de la commune de Saint-Nazaire-les- Eymes pour 2026-2029
Beschreibung: Souscription des contrats d'assurance de la commune de Saint-Nazaire-les- Eymes pour 2026-2029 : -Lot 1 : dommages aux biens et des risques annexes -Lot 2 : responsabilités et risques annexes -Lot 3 : véhicules à moteur et des risques annexes -Lot 4 : protection juridique et protection fonctionnelle -Lot 5 : prestations statutaires
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Beschreibung: Assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance des responsabilités et des risques annexes
Beschreibung: Assurance des responsabilités et des risques annexes
Los: LOT-0003
Titel: Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Beschreibung: Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance de la protection juridique de la collectivité et de la protection fonctionnelle des agents et des élus
Beschreibung: Assurance de la protection juridique de la collectivité et de la protection fonctionnelle des agents et des élus
Haupteinstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Assurance des prestations statutaires
Beschreibung: Assurance des prestations statutaires