2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d’équipements de collecte et pré-collecte
Beschreibung: Acquisition d'équipements de collecte et pré-collecte Lot n°1 : colonnes aériennes disposant d'un système de contrôle d'accès, pour la collecte des ordures ménagères résiduelles ou des biodéchets Lot n°2 : colonnes aériennes pour la collecte du verre, des papiers graphiques ou des emballages (hors verre)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de colonnes aériennes disposant d’un système de contrôle d’accès, pour la collecte des ordures ménagères résiduelles ou des biodéchets
Beschreibung: Acquisition de colonnes aériennes disposant d’un système de contrôle d’accès, pour la collecte des ordures ménagères résiduelles ou des biodéchets
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconductible par période successive de 1 an
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition de colonnes aériennes pour la collecte du verre, des papiers graphiques ou des emballages (hors verre)
Beschreibung: Acquisition de colonnes aériennes pour la collecte du verre, des papiers graphiques ou des emballages (hors verre)