2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception, fabrication et pose de signalétique sur les sentiers du Plan Intercommunal de Marana Golo
Beschreibung: Conception, fabrication et pose de signalétique sur les sentiers du Plan Intercommunal de Marana Golo
Interne Kennung: CCMG-26-F03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 á R. 2161-5 du Code de la commande publique. Accord-cadre avec un seul opérateur, de fournitures courantes et de services avec maximum, avec émission de bons de commande
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44423400 Schilder und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Non Alloti
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: CCMG-26-F03
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44423400 Signs and related items
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: Non Alloti
Additional classification (cpv): 79822500 Graphic design services