See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage du linge
Beschreibung: Prestations de service « traitement du linge » avec fourniture de linge hôtelier et non hôtelier, de linge plat, de linge d'entretien, de vêtements professionnels et de divers articles en location ou hors location de la Communauté de Communes du Pays Fléchois, de la Ville de La Flèche et du Centre Communal d'Action Sociale de la Ville de La Flèche
Interne Kennung: 25PF04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98312000 Textilreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98312000 Textilreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Linge plat, linge d'entretien, vêtement de travail et peluche
Beschreibung: Le blanchissage, l'entretien, le pliage et le conditionnement, le marquage, la livraison et la collecte, la fourniture de contenants adaptés à l'usage
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les conditions de reconductions et les clauses de réexamen sont prévues au Ccap de l'accord-cadre
Los: LOT-0002
Titel: Linge hôtelier, linge plat hors location
Beschreibung: Le blanchissage, l'entretien, le pliage et le conditionnement, la livraison et la collecte, la fourniture de contenants adaptés à l'usage
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Linge hôtelier, linge de location
Beschreibung: La mise à disposition, en location, du linge plat et petit plat hôtelier
Interne Kennung: 3