2. Verfahren
Verfahren
Titel: ID. 4710_CC AQ_2025. Accordo Quadro per l'affidamento dei lavori di manutenzione a tratti saltuari di ripristino della sovrastruttura stradale delle strade provinciali di proprietà della Citta' metropolitana di Genova e delle strade di proprieta' dei Comuni ricompresi nel Territorio della Città metropolitana di Genova – annualita' 2026- 2029
Beschreibung: Accordo Quadro per l'affidamento dei lavori di manutenzione a tratti saltuari di ripristino della sovrastruttura stradale delle strade provinciali di proprietà della Citta' metropolitana di Genova e delle strade di proprieta' dei Comuni ricompresi nel Territorio della Città metropolitana di Genova – annualita' 2026- 2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Lotto 3 Interventi di manutenzione a tratti saltuari di ripristino della sovrastruttura stradale delle strade provinciali di proprietà della Città metropolitana di Genova, comprese nella Zona LEVANTE
Beschreibung: Interventi di manutenzione a tratti saltuari di ripristino della sovrastruttura stradale delle strade provinciali di proprietà della Città metropolitana di Genova, comprese nella Zona LEVANTE