2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE TITRES RESTAURANT POUR LE PERSONNEL COMMUNAL DE LA VILLE DE CARRY-LE-ROUET
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2026*CLR15*00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1864730
597331-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026*CLR15*00
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30199770 Luncheon vouchers
Additional classification (cpv): 30199770 Luncheon vouchers
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1864730