2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leveren verkeersborden
Beschreibung: Gemeente Zutphen sluit een raamovereenkomst voor de levering van verkeersborden
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34992000 Zeichen und beleuchtete Zeichen
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Twee verlengingsjaren
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Leveren verkeersborden
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34992000 Señales, incluidas las luminosas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Twee verlengingsjaren