2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZD631/2026-SEG - Vybavení laboratoří OP JAK PhD
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky je dodávka vybavení laboratoří Univerzity obrany vč. dopravy, montáže a zajištění záručního servisu dle technické specifikace uvedené v příloze č. 3 zadávací dokumentace.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38653400 Leinwände, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: ZD631/2026-SEG - Vybavení laboratoří OP JAK PhD