2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation accompagnement equipes etablissements et services de la DIRPJJ GC
Beschreibung: Prestation accompagnement equipes etablissements et services de la DIRPJJ GC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79998000 Coaching
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Département 89
Beschreibung: Prestation analyse de la pratique ouet supervision d'équipe - DTPJJ Yonne Nièvre Auxerre - Sens
Interne Kennung: 1
Menge: 258 Stunden
Los: LOT-0002
Titel: Département 58
Beschreibung: Prestation analyse de la pratique ou et supervision d'équipe - DTPJJ Yonne Nièvre - Nevers
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Départements 21 et 71
Beschreibung: Prestation analyse de la pratique ou et supervision d'équipe DTPJJ Côte-d'Or et Saône-et-Loire Dijon, Châtillon sur Seine, Chalon sur Saône, Mâcon, le Creusot
Interne Kennung: 3
Menge: 774 Stunden
Los: LOT-0004
Titel: Département 25
Beschreibung: Prestation analyse de la pratique ou et supervision d'équipe DTPJJ Franche-Comté - Besançon - Montbéliard
Interne Kennung: 4
Menge: 430 Stunden
Los: LOT-0005
Titel: Département 39
Beschreibung: Prestation analyse de la pratique ou et supervision d'équipe DTPJJ Franche-Comté Lons le Saunier
Interne Kennung: 5
Menge: 86 Stunden
Los: LOT-0006
Titel: Département 90
Beschreibung: Prestation analyse de la pratique ou et supervision d'équipe DTPJJ Franche-Comté Belfort - Danjoutin
Interne Kennung: 6
Menge: 172 Stunden
Los: LOT-0007
Titel: Département 70
Beschreibung: Prestation analyse de la pratique ou et supervision d'équipe DTPJJ Franche-Comté - Vesoul
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Départements 18 - 36 - 37 - 41
Beschreibung: Prestation analyse de la pratique ou et supervision d'équipe DPJJ Touraine Berry Blois - Bourges - Châteauroux - Tours
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Département 45 - Montargis
Beschreibung: Prestation analyse de la pratique ou et supervision d'équipe DPJJ Centre Orléans - Montargis
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Département 45 - Agglo Orléans 1
Beschreibung: Prestation analyse de la pratique ou et supervision d'équipe DPJJ Centre Orléans - Sud et Nord Orléans - La Chapelle St Mesmin
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Département 45 - Agglo Orléans 2
Beschreibung: Prestation analyse de la pratique ou et supervision d'équipe DPJJ Centre Orléans - Fleury les Aubrais - St Jean de Blanc
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Département 28
Beschreibung: Prestation analyse de la pratique ou et supervision d'équipe DPJJ Centre Orléans - Chartres - Dreux
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Régulation équipe BFC - CVL
Beschreibung: Prestation analyse de de régulation d'équipe- Tous les établissements de la DIR-PJJ Grand Centre : DT Yonne Nièvre - DT Côte-d'Or Saône-et-Loire - DT Franche-Comté - DT Touraine Berry - DT Centre Orléans
Interne Kennung: 13
Menge: 170 Stunden